Адрес

г. Краснодар, улица Котлярова, 7

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

433 из 433 в категории Парикмахерские

Краткое описание

Детская парикмахерская Ладушки расположена в г. Краснодаре и находится по адресу: улица Котлярова, 7. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (905) 494-94-04. Парикмахерские - Детская парикмахерская Ладушки окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Детская парикмахерская Ладушки?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится Детская парикмахерская Ладушки?

Адрес компании:

г. Краснодар, улица Котлярова, 7

Как связаться с компанией Детская парикмахерская Ладушки?

Связаться с представителями компании Детская парикмахерская Ладушки вы можете по телефону: +7 (905) 494-94-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Детская парикмахерская Ладушки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
07.06.2017
15:31

Глеб

Стало плохо и очень плохо! Пришли по записи, прождали 45 минут (15 минут до назначенного времени и 30 минут, когда уже должен был ребенок стричься) но очередь наша так и не дошла! Более того в очереди стоял ребенок, который был записан на 30 минут раньше нас! Если мастера не справляются за 30 минут - то давайте на стрижку 45 минут, час. Но почему я записываюсь на конкретное время, прихожу к нему (даже ранее) а мастер не готов со мной работать? Вы стараетесь набрать множество заказов в надежде что даже если несколько человек уйдет, то все равно будет кого стричь? А репутация вам не важна? С таким подходом к составлению графика, к отношению к клиентам вы рискуете остаться с негативными отзывами и без клиентов! Больше к вам ни ногой, и другим буду рекомендовать тоже самое! Раньше таких проблем не было. После смены персонала пошел данный бардак!